Привет всем,люди,подскажите,какого парня нужно искать девушке-тельцу(характер,знак зодиака)?

Леночка Москальчук Мастер (1546), закрыт 17 лет назад
а то все не те попадаются
Лучший ответ
Жанна Корнеева Ученик (214) 17 лет назад
Согласна Девы-мужчины лучшие мужья и любовники. Умные, внимательные и заботливые. Правда, внешне они выглядят, в основном, холодными, особенно блондины, но настоящий рыцарь и должен быть таким - сдержанным, с холодным вниманием следящим через прорези шлема за обстановкой вокруг, в любую минуту готовый придти на помощь и прикрыть, нас, девушек, своим щитом. Найди такого и жизнь твоя будет - супер!!!
Остальные ответы
Аська Просто Аська Ученик (221) 17 лет назад
Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг к другу. Не всегда благоприятный союз Тельца с Девой, Козерогом, Водолеем, Львом (для любви и дружбы). Следует избегать Рыб, Рака.
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Телец с Девой и Козерогом - два сапога-пара. Знаки земные, очень подходят друг другу. У них одинаковые взгляды и цели, они единомышленники. Нормальные отношения с водными знаками -Рак, Рыба.
А вообще, все очень просто. Залезь в гороскопы, там масса интересного по вопросам совместимости.