Чем привлечь ТЕЛЬЦА?! Что нужно сделать, чтоб он был только моим? =)

Аська Просто Аська Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (468) 17 лет назад
Тельцам нужно только лучшее - убеди его, что ты роскошная женщина. Они видят дорогие ткани (натуральные - шелк, кашемир), обязательно оценят украшения - можно недорогие, но авторская работа. Они "покупатели", так что поведение должно быть с намеком на своенравие и недоступность. При этом они зачастую излишне прямолинейны и грубоваты - отвечай улыбкой... просто улыбкой. Удачи.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
будь сама собой старайся не лгать (они это видят), ищи умные темы для разговора
Николаша Мыслитель (6163) 17 лет назад
Скорее всего своим прекрасным ТЕЛЬЦем!
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Душистым сеном, свободным выгулом и теплым стойлом!
Нил Профи (840) 17 лет назад
любят все постоянное, стабильное.. У каждого строго свой идеал, но девушка должна быть как....чисто убранный салон автомобиля.. :) это онитоже очень любят
Алиночка Знаток (494) 17 лет назад
Они действительно любят хорошо поесть, пригласи его к себе, сделай праздничный ужин и ОТМЕТЬ, что это ты приготовила! Будь яркой, одевайся в яркие цвета, тельцы это любят, ведь они же быки в конце концов! Тельцы - это такой народ, который обращает внимание на каждые мелочи, например, отсутствие маникюра и тд, так что СЛЕДИ ЗА СОБОЙ и будь веселой, ни в коем случае сразу же не лезь рыдать в его плечо, некоторые парни любят неженок, эмоциональных девушек, но только не ТЕЛЬЦЫ!!!!
Источник: Мой личный опыт:)
Счастливая Мыслитель (7385) 17 лет назад
Тельцы - домашняя натура. Закрыть дверь на ключ и никуда не выпускать!
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
Эх...их трудно завоевать,очень упрямые,встанут на своего осла и фиг с него сойдут!...Любят все красивое,поесть тож любят,а еще очень трудолюбивые,но жутко непостоянные,им всегда необходимы новые люди,новые впечатления,так что будь разной,и тогда все получится!:)Удачи!