GTA 4 лицуха от 1с
Народ, что нужно сделать, чтоб комфортно поиграть в ГТА4 лицензию от 1с.
Установил, работает, но графика говно, сглаживания нет, тормозит. У меня комп мощный, Crysis на максималках летит, а гта 4 тормозит.
Видюха Radeon HD 5870 Sapphire. Проц интел 4 ядра 2.8, ОЗУ 4 гига
Патч последний 1.0.0.4 http://games.1c.ru/gta4/?type=files устанавливал.
-дрова новые с оф. сайта производителя
-в настройках видюхи сглаживание стоит, галочку "использовать настройки приложения" убрал
а я откуда знаю какие там патчи последние, скачал с сайта 1с один патч, хз он или нет
Первым делом обнови драйвера, скачай последний патч. Если настройки не позволяют сделать качество текстур, теней и эффектов более чем на "средне" создай в папке с игрой текстовый файлик "commandline" и пропиши в нём три строчки:
-norestrictions
-nomemrestrict
-novblank.
Он разблокирует настройки и ограничения памяти. Сглаживания, как такового в опциях нет. Но ты можешь включить его аппаратно из контрольной панели своей видеокарты. Но не факт, что такое сглаживание будет "гладким" =)
P.S.
Порой FPS зависит не только от мощности твоего компа )
оптимизация гавно. рокстар идиоты. игра вышла в ноябре 2008г. и что нельзя настроить свою игрулю.
Какая операционка у тебя?
А дрова видеокарты ставил? У меня карта 4870 на Гиг, была такая проблема, но после установки новых дров всё нормуль.