8 марта придумали феминистки?

OLIVIYA SHMILOVA Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
notylove Мастер (1925) 17 лет назад
думаю нет....это ,наверное,сами мужики решили,что надо всё внимание свое в один день на женщин выплеснуть...и места в транспорте уступать,и цветы дарить...а то если это целый год делать,они от напряга мозга умрут....а так,в один день отстрелялся и порядок!
Остальные ответы
Просто Ксю Мастер (1272) 17 лет назад
Вообщем-то, да. Клара Цеткин и ее соратники, а еще все это идет из массонства
DaNochka Мудрец (14353) 17 лет назад
8 МАРТА придумала Клара Цеткин. И было это в начале 20 века в Германии. А почему 8 марта, так это потому, что Клара была еврейкой. А евреи в начале весны празднуют Пурим. А была ли Клара феминисткой? Наверное, да, если хотела создать праздник для женщин.
Пользователь удален Мастер (2361) 17 лет назад
В этот день в Германии появился первый в мире профсоюз проституток
eger Мыслитель (5813) 17 лет назад
Нет, коммунистки. И мы, единственная страна в мире, с гордость отмечаем этот "международный" праздник.
Пользователь удален Мудрец (11631) 17 лет назад
тогда про фаминисток и не думали....
тогда балом правили коммунистки....