Смотри в нутриде можно сказачть фильмы для торрент но что бы они были в дивиди формате?
подскажите где можно скачать фильмы для торрент но что бы они были в дивиди формате... просто на казторке не получсаеться зарегистрироватьсяю... подобие таких сайтов есть?? 7
tfile.ru
megashara . com
на megashare есть раздел "мегателик" - там можно смотреть фильмы онлайн... .
а при использования браузера файрфох и одного плагина к нему, можно оттуда скачивать фильмы в формате mpg4, довольно неплохого качества. да и вообще скачиввать можно практически с любого сайта онлайн просмотра.
если интересно - пиши.
Торрент сейчас в запрете