Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем в домашних условиях вылечить шею - продуло.

Людмила Гнеушева Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
DOOM Просветленный (20356) 14 лет назад
привязать капустный лист....
Natalia Eisemann Профи (751) 14 лет назад
соль на сковородке подогреть, чтобы терпимо коже шеи было, в тряпочный мешок - лечь, приложить к продутому месту на шее и лежать, пока не подостынет соль, и так повторять несколько раз.
Ирина Рязанова Гуру (2830) 14 лет назад
Любой согревающий крем, в крайнем случае натереть шею водкой и укутать теплым платком.
Пользователь удален Мастер (1899) 14 лет назад
есть всякие прогревающие мази . Помню меня мазали (по-моему Бодяга, или как то так) ,так вот намазываете на шею, растираете, с душой так, не жалея ни себя не мази, и замотайте чем нибудь, плотным шарфом, или полотенцем . Будет сильно жечь, даже появиться такое чувство, что ожоги, но это ничего страшного, там и следа не останется . Прогреет, и станет легче . И на ночь обязательно намазать всё это дело, быстро пройдёт, проверенно ))
Кстати, таких мазей много разных, надо поспрашивать в аптеках .
Со спиртом тоже вариант кстати.
Полина Шубина Ученик (187) 7 лет назад
купить мазь в оптеки которую доктор пропишет