как ефективно зделать ножки красивыми ,не перекачивая мышцы

" ВИКТОРИЯ " Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Валуев Гуру (4226) 14 лет назад
я у своей спросил: че ты делаешь для такой попки и ножек, занимаешься чтоль? -не, все оказалось проще- велосипед, активный образ жизни, и не ест соленое) незнаю правда или нет... но на велосипеде можно сделать сладенькую попку..)
Олег Кузьмичев Гуру (3383) 14 лет назад
бег, но не быстрый. И прыжки со скакалкой.
Witalik Bazilew Мастер (1748) 14 лет назад
Обертывания + массаж.
Источник: Из собственной практики.
Олег Распопов Профи (722) 14 лет назад
девушкам не так уж и просто "перекачаться". Так что не переживай по этому поводу.