Что лучше брать для игр- Athlon или Pentium?

Deadmou5 Мудрец (10908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фир Приа Знаток (497) 17 лет назад
нет разницы. Амд мало раскрученная марка, чем пень. А так, это тоже самое, что и вопрос какой зубной щеткой пользоваться. Эффект один и тот же
http://www.ixbt.com/cpu/method-2005-overall.shtml
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Зависит от конкретной модели. Вообще AMD дешевле. Но я предпочитаю пень
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
атлон бери!!!!почему не знаю. просто фирма нравица!! :) у самого атлон стоит...
IM Знаток (285) 17 лет назад
Не Пень, не АМД. А Интел Conroe. Всегда лучше, чем страшие процессоры Пеня или АМДа. Его можно разогнать и получаешь преимущество. Без сомнений.
Читайте в http://www.overclockers.ru/ !
Luixo Профи (884) 17 лет назад
Ну Ahtlon 64 3800+ лучше чем Pentium 4 1800Ghz, но Intel Core 2 Duo круче чем 3200+
Лучше пока что двуядерный AMD (AMD Athlon 64 X2), но он дорогой и редкий.
User Simplename Мастер (1603) 17 лет назад
Если единственная цель -- играть, лучше ориентироваться на игровые консоли.
К примеру -- XBox 360 -- таких красивостей на PC не увидишь, ведь приставки СОЗДАЮТ для игр,
а компьютеры -- для работы.
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
Intel Core 2 Duo круче всех, ипока не торопись , к ноябрю цены понизятся))))))

a a Профи (509) 17 лет назад
Бери Athlon, если исходить из производительности и цены. Если надо надёжность бери Pentium.