что мне делать??? у меня аська на телефоне сначала нормально грузится, а в конце закрузки пишет "ошибка приложения"

Lera Ученик (240), на голосовании 14 лет назад
и так на разных аськах...я и конструктор аськи пробовала и скачала со второго телефона, на котором аськи все хорошо работали, пишет "ошибка приложения"
Дополнен 14 лет назад
Арсений Лыбенко у меня аська перед сегодняшним днем отлично работала.. . возможно с интернетом что то, но я не пойму почему тогда грузится почти до конца...
Дополнен 14 лет назад
Арсений Лыбенко у меня аська перед сегодняшним днем отлично работала.. . возможно с интернетом что то, но я не пойму почему тогда грузится почти до конца...
Голосование за лучший ответ
Пупкин Василий Профи (874) 14 лет назад
Возможно, сама программа не подходит под ваш телефон. У меня тожн некоторые игры и программы на телефоне не запускаются.
Ди Профи (550) 14 лет назад
значит что-то с интернетом на телефоне, нужно настроить
Света Ситдикова Ученик (239) 14 лет назад
Сходи в салон сотовой связи
там наладят) )

или посмотри параметры конфигурации в настройках) )
Кирилл Даянов Ученик (105) 14 лет назад
У меня такое тоже было просто надо еще раз попробовать и далжно получится!:)