Вопросс к девушкам, женщинам

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Вот такой вопросс нестандартный... на меня засматривается одна девушка, хотя мы и незнакомы сней.. ей примерно 19-20 лет.. как увидит меня, то сразу обращает внимание.. часто смотрит на меня, а как посмотрю на нее, то быстро отведет взгляд или отвернется.. делая вид, что несмотрела... как это можно истолковать?..
Лучший ответ
Дарья Ученик (185) 17 лет назад
Вы ей нравитесь, но она стесняется
Остальные ответы
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
ты ей нравишься, но она робкая и боится показать заинтересованность или оказаться отвергнутой...
Lia Мастер (1863) 17 лет назад
А что, красавица ? ;))))))))))))))))))))))))))))))))
Alexandra Профи (687) 17 лет назад
Кирилл, напиши мне пожалуйста цвет своих глаз. А лучше её. Расскажу.
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
1)Ты ей симпатичен,но она считает,что первый шаг должен сделать мужчина.
2)Она очень осторожна и хочет тебя изучить,прежде,чем знакомиться.
3)Она следит за тобой и хочет выяснить какую-то информацию.(Это крайний случай,но всё же.)
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Если, она тебе нравится, то подайди заговори, пригласи на свидание.
Алина Профи (842) 17 лет назад
Может ты похож на кого-то из ее давних знакомых...Кто знает.Заговори с ней первым-это смелось,а не слабость!!
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
сразу так неясно, но очень может быть. что ты и правда понравился.
и не факт. что она робкая- просто. возможно. устанавливает контакт используя "женские штучки", пострение глазок и т.п.
можно поначалу вступить с ней в диалог на языке жестов - если она будет продолжать посылать соответствующие сигналы - значит клюнула и правда. поддерживать такую безмолвную беседу трудно, редкий мужчина это умеет. умеющие - слывут казановами :)
скачай или купи книгу "язык телодвижений" авторы - супруги Пиз.
очень полезное чтиво для всех областей жизни!
;)
Источник: по себе знаю
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Пока истолковываешь,она другому глазки будет строить...Смотри!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
Чё тут толковать? Ты ей нравишся...Или она что-то знает о тебе...
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
вопрос в том, нравится ли она вам? если да, не теряйте шанс, знакомьтесь и т.д.
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
а что тут толковать, если девчонка прикольная, подходи да знакомься
Alice in Wonderland Мастер (1255) 17 лет назад
браки создаются на небесах. я небо. вы будете вместе.
IsaBella Гуру (4762) 17 лет назад
Милый мой, хороший, догадайся сам.