Где лучше отдохнуть с детьми в Турции или Испании?

если детишки малые, то без вариантов - ТУРЦИЯ. там анимация, водные горки и всякие развлеченя и тп.. .
ну и безопасность - там все закрыто, пляжи при отелях и тп. . в Испании все муниципальное - приходи кто хошь.

Испания в целом лучше канеш и цивильнее, но для взрослых. . не думаю, что детей на экскурсии будете таскать.. . )))

С детьми конечно же лучше в Турции. Им там веселее и интереснее. И в Турции также много достопримечательностей и просто красивых мест. Кушадасы, например - остров птиц.

Турция конечно, там сервис супер и европа....

Смотря какой возраст! в Турции лучше сервис для детей! в Испании интересней!

Испания, конечно, это же европейский уровень.