Подскажите, пож-та, возможно ли скачать бесплатно программу СМС-прехватчик и где?

Лика Гараева Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и реально работает?
Голосование за лучший ответ
Герман Спирин Профи (936) 14 лет назад
бесплатно врятли. . все требуют сообщение послать
Никита Чернов Профи (669) 14 лет назад
Я читал что это фигня
Источник: Мой друг компьютер
ArtemD12 Профи (996) 14 лет назад
Не существует такой программы :))) Это развод, или проще говоря "программа-прикол"
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151445) 14 лет назад
Ну когда вы все наконец поймете?
ЛАЖА это все, РАЗВОД НА БАБЛО!
Ну нет таких программ!! ! Есть только самописые проги, которые нужно устанавливать на тот телефон, за которым хочешь следить. Проги приватные и вам их никто не продаст и тем более не подарит.
Источник: 1 - МОСК; 2 - УК РФ; 3 - по роду деятельности приходилось сталкиваться.
Анастасия К. Гуру (4169) 14 лет назад
это всё лохотрон, такого не бывает 100% даю
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310978) 14 лет назад
Лика - никаких вариантов кроме как чужой мобильник на 10 минут в руках нет.
Marie Rachel Профи (724) 14 лет назад
да. не верьте ссылкам