кто посаветует какую ван улучще установить в ваную комнату

valentin asd Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tiaga Знаток (276) 14 лет назад
Чугун славится длительным сохранением тепла, отсутствием гремящих звуков, прочностью и долговечием. Акриловые ванны удобны разнообразием форм и размером. Ржавая вода часто оставляет следы с акрила труднее удалять чем с чугуна. Если сэкономить можно поставить железку а по свойствам можно приблизить к чугуну если взять пару балонов пены и пройти слоем по дну перед установкой. Дольше будет сохраняться тепло и пропадёт ужасный звук карыта проверено не раз.
Остальные ответы
margarita Гуру (2617) 14 лет назад
Обычной формы, но джакузи
Эллька *** Ученик (124) 14 лет назад
чугунную, но покрытую эмалью.. . Она не темнеет в отличии от акриловых и прочих
Андрей Кривохатько Знаток (327) 14 лет назад
Ставьте чугунную и не думайте. Она подороже но долговечнее и удобнеее