на что повесить часы. стена гипсокартон, часы легкие. Гвоздь или..

оксана полумордвинова Знаток (453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кривохатько Знаток (327) 14 лет назад
Обычный саморез. У самого весят часы уже 2 года и ничего.
Остальные ответы
Vlad Оракул (76567) 14 лет назад
на дюбеля бабочки для гипсокартона
я Знаток (331) 14 лет назад
шурупы по дереву или специальные по гипсокартону
Сергей Noname Мастер (1665) 14 лет назад
только шуруп. обычный саморез без всяких дюбелей. черненькие такие.. . наверняка видели.
Романов Виталий Мудрец (11880) 14 лет назад
Вкрутите саморез. выдержит, не вырвет.
Мила Мыслитель (9414) 14 лет назад
Возьми маленький деревянный прямоугольник, вкрутишуруп или вбей в него гвоздь, и приклй его к стене моментом по правилам! ! Часы повесить можнона второй день!! Если на стене обои, их надо удалить с места приклеивания!! Удачи!!
Татьяна Гуру (3395) 14 лет назад
Вырезаешь из банки ( напитки-энергетики или что то подобное) прямоугольник- сгибаешь пополам и приклеиваешь к стене. Вешаешь картины, корзины, картонки и т. д.
Сергей мастер Ученик (20) 14 лет назад
Отверстие диаметром 5мм, дюбель дюбель KEW KSD и саморез 3,5мм. На таких дюбелях хорошо висят не только картины и часы, но и небольшие полочки.
alexander schefer Мастер (2012) 14 лет назад
Возьмите магнит, поводите им в районе фиксации. В том месте где он примагнитится смело вкручивайте чёрный шуруп (с мелкой резьбой) через гипсокартон он зафиксируется в профиле.