если муж из за всего раздражается ? это лечится или легче нового мужа найти ?

aaaaaa Профи (734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роберт Гаялиев Мыслитель (7935) 14 лет назад
Нового мужа найти непросто, ровно как и новую жену. Ведь нужна любовь, Семья. А это очень сложно. Нужно сесть, поговорить с ним, узнать причину его раздражения. Кажется это поможет.
Остальные ответы
kolian Знаток (472) 14 лет назад
Человек больше всего нуждается в любви, тогда когда он меньше всего её заслуживает.
aaaaaaПрофи (734) 14 лет назад
и в чем тут ответ на мой вопрос ?
kolian Знаток (472) Любовью нужно отвечать на раздражение-это и есть лечение,а как по-другому?Думаете с другим человеком не будет проблем?
Avk Просветленный (42783) 14 лет назад
ищите нового у него на глазах и тот или перебесится или сам уйдет
Михаил Гуру (2804) 14 лет назад
по любому не лечиться. это диагноз, а с новым может и не легче будет..
Ольга Лысенко Мастер (2223) 14 лет назад
валерьянки давайте-будет спокойный ...
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Смотря когда он начал так себя вести. Если всегда такой был, то можно и поменять ради собственного спокойствия и благополучия. Ну, а если раньше Вы за нима такого не замечали, то стоит его обследовать - может, болячка какая точит...
Вася Пупкин Мастер (1287) 14 лет назад
возможно, вам просто нужно некоторое время отдохнуть друг от друга. авось и чувства проверите.
а вообще, если бы вы любили мужа, то не задавали бы последний вопрос
мамашка Искусственный Интеллект (210365) 14 лет назад
Если это не просто сварливый характер, но наверно есть причина . Её и стоит найти . спокойнос ним поговорив . А если Вам проще найти нового мужа, так может это как раз и есть причина - не этот муж так другой - какая разница ))) Вот книжка полезная http://www.follow.ru/article/128, вдруг найдёте ответ
Козьма Прутков Ученик (196) 14 лет назад
одно из двух-либо нужен тест на беременность либо почаще бывать с ним в постели. и ни в коем случае не заводи любовника. рвать так рвать!! !
Хадиджа Мыслитель (7920) 14 лет назад
Это он так привлекает к себе внимание)))
Татьяна Костина Оракул (90082) 14 лет назад
это будет стоить дороже, да и пролететь можно, лечить выгоднее
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Да в чай ему плесни настойку пиона!... Хорошее седативное средство, лучше валерианы. И глицин подавай--тормозит ЦНС, и хорошо влияет на мозг.
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
Есть такое понятие нетраханая женщина, а мож и мужики такие есть?
Blondi Мастер (2266) 14 лет назад
просто не разговаривать с ним как можно дольше, пройдёт само