Скажите пожалуйста каковы на вкус тигровые креветки? ^^
Хотелось бы узнать какие они на вкус? Горькие сладкие кислые? Ни разу не пробовала. Хочу попробовать суши с тигровыми креветками. Если есть кто пробовал скажите как вам? ^_^ Но главный вопрос все равно первый XD : Каковы они на вкус вообще? ^^
ДополненP.S Уважаемые мне ненадо говорить "как обычные креветки" Я их тоже не пробовала :3
Сразу видно по ответам, что никто их не пробовал! У этих креветок нежный вкус и аромат, они вкуснее, чем обычные креветки, у которых резковатый и горьковатый вкус. Ну естественно они дороже, и совсем не из-за размера, а из-за более благородного происхождения. Лично мне нравятся креветки в тамариндовом соусе!
точно такиеже как и обыкновенные, только размер их несколько больше- ковыряться меньше
Креветки как креветки. Только крупные.
как обычные креветки, главное не что подается а под каким соусом это подается
фу вкусно