Если девушка грубит, значит любит или наоборот не любит?
Сука она.... невоспитаная.
значит эта девушка грубиянка. и ничего больше. иллюзий не строй.
она может грубить и любя тебя.... если она тебя любит, а ты ее нет, может грубить.... и даже тайно ненавидеть.... безответная любовь такая штука.... она ощущает любовь и ненависть к тебе одновременно
Во первых, девушка которая грубит вовсе не грубиянка или сука или еще кто-то кем вы ее готовы назвать. Вы никогда не думали что у девушки может быть масса причин на грубость, например одна из причин такова: кто то когда то сделал больно и очень сложно ей подпустить к себе какого либо человека как бы он не нравился! По моему самое главное понять девушку и не делать каких либо поспешных выводов.
Я думаю, что все предыдущие ответы не совсем объясняют ситуацию.
Это очень глубокий вопрос... Здесь не только два варианта... Или она просто хочет, чтобы ты за ней побегал, поухаживал... Или просто хочет, чтобы ты от неё отстал.... КАК ГОВОРЯТ МНОГИЕ ЗДЕСЬ-ГРУБИЯНКА... Ну а этот вариант с надеждой: Любит, но не знает как вести себя с тобой.. .
И вообще надо начинать так: Ты её любишь??? Чего ты от неё ждёшь??? Что хочешь от неё услышать??? ?
Если ты её любишь по-настоящему-ты ДОЛЖЕН сделать так, чтобы она не смогла тебе нагрубить... .
Спроси у неё, нравишься ли ты ей.... А то будешь просто время на неё терять... .
А может ты говоришь что-то неприятное ей???? И она так и отвечает!!! Попробуй изменить тактику!!!