Цыганка выдернула волос!

Настёна Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, полтора года назад ко мне подошла цыганка, я ей чтобы отстала дала 10ку, она посдела стала чтото рассказывать обо мне, я была ошарашена, не могла не встат ничего, но не в гипнозе точно была, потом она выдернула у меня волос и сказала наколдует, чтобы любовь была, попросила денег иначе плохо будет, я конечно от страху дала, было слава богу с собой нмного, пожскажите могла ли она навести порчу или еще чтото сделать с моими волосами?
спасибо
Лучший ответ
Катод-Нетод Гуру (4709) 14 лет назад
Это очень плохо, что волос выдрала. Хорошего она ничего вам не сделала. Никакой любви и денег. Это очень распространённое сейчас вредоносное действие, делают это не только цыгане.
Вобщем внушением или гипнозом она похитила у вас определенную сумму денег. Это был обман и развод и ничего более. В наших электричках каждый день ходят цыгане. Иглы дают подержать, дабы определить есть ли порча, волос выдёргивают, проклятия посылают кто денег не даст и т. д.
Теперь как отвязаться от этого. Есть хороший способ от цыганского сглазу. Для этого:
наговорите на воду: "Ехал цыган на коне, на сафьяном седле, конь запнулся, сглаз перевернулся. Не попортить меня от цыганского коня. Аминь". Потом умойтесь этой водой.
Сделайте это сегодня, суббота-женский день. Или можно в среду, пятницу.
И ещё приколите булавку-это поможет от цыганских чар, колдунов и т. д.
Удачи!
Остальные ответы
Елена Вечная Просветленный (45444) 14 лет назад
Обряд на деньги сделали на Вашем волосе. На Вас никак не повлияло, успокойтесь.
Леся Мастер (1538) 14 лет назад
Если была наведена порча- за полтора года вы бы уже это поняли. Это был просто психологический ход.
Мария Иванова Высший разум (2496231) 14 лет назад
Не беспокойтесь. Все страхи в вашей голове. У вас все в порядке.
Тео Знаток (455) 14 лет назад
посмотри фильм ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД и ты поймешь, что порча приходит гораздо раньше)
Лидья МИР Мудрец (17300) 14 лет назад
Скорее всего она вас напугала, хотя могла и порчу навести.