опрос!!! откуда качаете вы фильму,игры,музыку,и.т.д. и какая у вас скорость при закачке???

Александр Армеев Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281089) 14 лет назад
не поверишь - с интернета.
загрузка с 2МВ и доходит до 10 МВ.
StasuSS Профи (876) 14 лет назад
из локальной сети с помощью direct connect. скорость в среднем 5 мегабайт. зависит от количества источников.
провайдер beeline - домашний интернет
Александр Хромов Мыслитель (7433) 14 лет назад
Rutracker.org скачивание файлов через Р2Р сети! скорость скачки ограничена только вашим тарифом и колвом сидов!