положены ли льготы на иждевенца которому исполнилось 18 лет(учашийся в школе,проживающий с родителями)льгота как медик?

Михаил Пауль Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
eka Просветленный (20491) 14 лет назад
Если предоставите справку о том, что иждивенец учиться в дневном учебном заведении, то Вам сохраняется льгота на подоходный налог.
Остальные ответы
Михаил Хворостян Гуру (3470) 14 лет назад
подробно можете узнать в мэрии-отдел опеки и попечительства, или там жэ в отделе образования,