как с дешкай познакомица диалог на минут 10 мне составьте чо гаварить?

Вадим Посредников Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Просветленный (31974) 14 лет назад
если так как вопрос задали, то в вашем случае лучше молчать)
smaRT+ Знаток (380) 14 лет назад
Не нет! Так и общайся. Будь собой. Не таким как все. Этим и привлечешь. А говори как хочешь, как тебе удобно, главное чувствовать при этом себя, и не пытаться подстроиться. Не сочиняй даже ничего. Действуй сразу, как подсказывает сердце. Удачи.
Елена Ученик (143) 14 лет назад
мы же незнаем что она тебе будет отвечать
Ивета Профи (890) 14 лет назад
а когда дело до постели дойдет, тоже помощников будешь искать?