Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не открываются узлы phototopb муз.узлы

сергей задерий Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Все ваши фото прекрасно видно.
Причины вашей проблемы могут быть совершенно разные. От мощности и скорости вашего компьютера до его настроек и браузера, через который входите в инет. . Возможно, у вас низкая скорость закачки. Попробуйте посмотреть в другое время, когда на сайте будет мало народа. Утром, например. Признаки низкой скорости - очень медленно открываются страницы, не видно ни своих, ни чужих фото, видео прерывается, музыка звучит с остановками. Если так, то нужно менять тариф или провайдера.

.
Тем более, что на самом сайте тоже творится нечто невообразимое - повсеместные глюки.

Никто не сможет определить причину заочно. Посмотрите, как ваш компьютер ведёт себя на других сайтах - если там будет всё в порядке, значит это уже не ваша проблема, а сайта.
Пишите о своей проблеме по адресу :
http://win.mail.ru/cgi-bin/support?Subject=21

Письмо скопируйте и посылайте каждые 2-3 часа, пока не исправят, или не ответят.

А если так же, значит причина в вашем компьютере и его настройках. Тогда нужно звать специалиста, что бы нашёл причину и исправил.
Попробуйте посмотреть через другой браузер или с другого компьютера.