ХЕЛП!!! При работе с Вашей учетной записью произошла ошибка сценария.

помогите, я хочу посмотреть фотки друга на майле, нажимаю на "фото" и получаю вот такое сообщение:

Ошибка

Уважаемый пользователь!
При работе с Вашей учетной записью произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя Вашей учетной записи (почтового ящика) и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

я первый раз с этим сталкиваюсь, помогите, что делать, как исправить?

Дополнен

перелогин ничем не помогает!

перезагрузите комп

У самой такое же.

перелогинься (выйди, введи заново ник-пароль)