В каком фильме был пароль:"У вас продается славянский шкаф?",и каков был отзыв?

Дополнен

СПАСИБО))))))))))

Из советского кинофильма «Подвиг разведчика» (1947), снятого режиссером Борисом Барнетом по сценарию Михаила Юрьевича Блеймана (1904—1973). Пароль, которым обмениваются герои фильма: «У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» .

Сам режиссер Б. Барнет сыграл в этом фильме роль пленного немецкого генерала.

«У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой»
«Подвиг разведчика» (1947)

Спасибо!

Вавилон веников не вяжет

Вроде, "Подвиг разведчика". А отзыв был что-то типа "Шкаф продан, могу предложить двуспальную кровать с тумбочкой".