что делать когда не где прописаться? Мы с сыном беженцы из Узбекистана. у нас нет своего жилья в России, хотя РФ гражд

СВЕТИК Ученик (177), закрыт 14 лет назад
После переезда из Узбекистана к родителям в Алтайский край . Получив РФ гражданство с несовершеннолетним сыном 10 лет. 2001 году , от продажи собственности в Ташкенте мы получили не большие деньги и не в состоянии были преобрести недвижимость, стояли на очереди в администрации города Бийска 8 лет и все без результатно, живем на сьемной квартире, родители умерли и мы были вынуждены временно прописаться у знакомых, срок согласованного времени истек и мы опять без прописки и без жилья....имиграционая служба нас давно снела с учета из за своих каких то принципов ...что нам делать?
Лучший ответ
Серый Волк Мыслитель (7837) 14 лет назад
я сам переехал из Сибири, в такой же ситуации, прописываюсь за деньги (стоит по разному) , лучше где нибудь в пригороде - дешевле.
Остальные ответы
Timur Просветленный (37156) 14 лет назад
ситуация у вас трудная
можете нигде не прописываться - это не нарушение закона
главное найти квартиру, где жить
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
За деньги негде прописаться? Бесплатно только если родственники саблаговалят или друзья.
Бегущая по волнам Мудрец (11511) 14 лет назад
Вы же приехали к родителям (пока они не умерли) - а где же жилье родителей?
жасмин Просветленный (21031) 14 лет назад
А почему к родителям не прописались, странно