можно ли увеличить свои системные требования или уменьшить системные требования игры

Алена Гурлихина Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (261906) 14 лет назад
системные требования игры? - неет.. .
если игра тормозит зависает - зайди в опции настройки графика видео.. .
и измени разрешение поставь 800х600
ну и всё остальное что там есть поставь низко минимум.. .
если игра всё равно тормозит зависает - то нужно купить оперативную память 2 гигабайта и новую видеокарту.. .
например эту - ати радеон 5770...
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Остальные ответы
www edsd Мастер (2295) 14 лет назад
да можно это называется апгрейд
Валя Башкатова Мастер (1209) 14 лет назад
уменьшить системные требования нельзя
можно уменьшить настройки игры то есть качество и тогда она будет жрать меньше ресурсов
Женя Абаев Ученик (138) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то да!
в настройках все на минимум или на максимум ставь!
Павел Даргель Мыслитель (6640) 14 лет назад
увеличить свои - пройтись по компьютерным магазинам
уменьшить у игры - самому переписать и оптимизировать несколько гигов данных

хм, какой же пункт проще?))
p.s Мастер (1155) 14 лет назад
да конечно можно
alexmag Мастер (1019) 14 лет назад
если нужно прям щас и без вложений денег. То можно впринцепе есть несколько методов:
1-Разгон процессора, виделкарты и памяти. (если после прочтения этого пункта ты не поняла как это сделать лучше и не берись или прочитай побольше мануала по разгону апаратного обеспечения ПК)
2-Понизить настройки в игре на минимальные
3-Найти файлик с настройками игры в папке с игрой и там покопаться (как правило в 70% играх есть такой файлик с расширением ini.)
4-есть программа 3d analyzer она эмулирует функции мошных видеокарт эмулирует программно т. е. не заменит реальную видеокарту (напрмет у тебя видео GF5200 а игре нужны шейдеры 3-го уровня она сможет сделать так чтобы игра запустилась на твойей машине но тормоза будут мягко говя сильные)
вот и все вроде бы из реально действующих
Источник: имхо