Как сделать чтобы в игре Resident evil 4 Леон был всю игру в куртке???

Паша Иващенко Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Как сделать чтобы в игре Resident evil 4 Леон был всю игру в куртке???
Лучший ответ
PHANTOM KIEV Просветленный (29144) 14 лет назад
Никак. По сюжету её всегда снимают с него.
Остальные ответы
Георгий Еристави Профи (529) 14 лет назад
На хер тебе куртка без неё он круче.... Но можешь посмотреть моды там много интересного найдёшь там в место Леона может голая Эшли бегать кароче в гугле поищи
петр эм Ученик (102) 5 лет назад
в игре есть кампания за Аду Вонг там можно найти его куртку на местном житиле