Как удалить друга на MySpace???

Ляля Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Как удалить друга на MySpace??? Не понимаю, как это сделать! Объясните подробно, пожалуйста.
А то числятся у меня в друзьях пара человек, захожу на их страничку, чтобы удалить, а вместо "удалить из друзей", написано "добавить в друзья". Помогите!
Если у Вас вознико ответ типа "заказать их на killer.ru" - проходите мимо, не засоряйте мой почтовый ящик.
Лучший ответ
KitTy Мыслитель (7085) 14 лет назад
зайди на ихнию страничку... и поищи там где было раньше "добавить2_должно быть "удалить... "