В каком году ссср напала на германию?

Яна Радионова Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Новиков Александр Мыслитель (8121) 15 лет назад
Выходит, что мы - агрессоры, а Германия-агнцы, после вероломного нападения22.06.1941.Эт чё,историю так вам преподносят?
Остальные ответы
вика калиновская Гуру (3040) 15 лет назад
ссср на германию не нападала
[Kenny] Знаток (305) 15 лет назад
не в каком такого небыло!
rem Гуру (2829) 15 лет назад
Оно само напало
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257139) 15 лет назад
это пендосовская (американская) пропаганда. - попытки переписать историю нашей страны. во время войны Сталин три года требовал открытия второго фронта от американцев и англичан - они спокойно наблюдали как гибли советские и немецкие люди. когда уже результат войны был предрешён (СССР переломил ход войны) - был открыт второй фронт.
------------------------------------------------------------
Гитлер захватил всю Европу и 22 июня 1941г. без объявления войны в нарушение пакта о ненападении напал на СССР. вы, простите, либо провокатор либо вам неправильную информацию дают в том месте где вы живёте
vok voko Мудрец (11463) 15 лет назад
У вас " хороший" учитель истории!!!
Dr. Emmett Brown Просветленный (24907) 15 лет назад
Вопрос сложный! Историю у нас любят переписывать в угоду политике. Но официальная версия конфликта такова - в 4 часа утра 22 июня 1941 года войска Вермархта вторглись на территорию СССР.
Павел Чернов Профи (839) 15 лет назад
без комментариев, вопрос просто добил...
lTHJYTTRRR RRRRRR Ученик (118) 9 лет назад
Вопрос задавал хохол
Ирина Бузоева Знаток (463) 8 лет назад
В каком году хохол пендосовский, написал этот вопрос?