Подскажите чем оттереть след от шариковой ручки,на белой натуральной коже.Уже всё перепробовал.

Павел Епифановский Знаток (300), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jeanette Voerman Ученик (160) 14 лет назад
Попробуй Ваниш окси экшн) Vanish oxy aktion должно помочь
ТатьянаMG Знаток (301) 14 лет назад
vanish пробовал? налей чу-чуть и оставь на 15 минут, потом сотри влажной тряпкой
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488183) 14 лет назад
Всё?Значит, уже затёрли-втёрли насмерть. Надо было простым керосином. Повоняет-и перестанет, зато очистит.
Екатерина Григорук Профи (873) 14 лет назад
Если все перепробовали, то зачем спрашиваете? Скорее всего уже ничего не поможет. если краска уже в структуру кожи. Спирт хороший растворитель и должен был помочь, гексан и хлороформ - тоже хороши, но могут пересушить и стянуть кожу. а закрасить нельзя?!
Юлия Профи (663) 14 лет назад
простая жидкость для снятия лака, без всяких масляных добавок
himera Мастер (1392) 14 лет назад
Попробуйте самым простым хозяйственным мылом: намылить, чуть подержать и потереть влажной тканью; повторить несколько раз. Или обычным одеколоном вроде тройного. Но прежде проверьте на невидном месте, т. к. от одеколона кожа может пожелтеть.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Раствором из водки и нашатырного спирта (1х1).
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Смесь ацетона и этилового спирта в равных частях. Намочите тампон и потрите. Про Ваниш никого не слушайте, не тот случай.
стрекоза Искусственный Интеллект (195518) 14 лет назад
если не получится оттереть закрась корректором
Лелик Ученик (245) 14 лет назад
попробуй пемолюксом