Что звучит тупее? (смотр.внутр)
хотел конечно опрос сделать, но там в варианты ответов не влазит весь текст :( вобщем приступим...
1) что некто мог творить чудеса, а после того как сдох — воскреснуть и взлететь на небеса
2) что ящерики овладевают нас
3)что существует загробная жизнь с вином, возможно, блэкджеком и вечно молодыми шлюхами с прозрачными ногами
4)что весь мир — это сон чувака, который является всеми нами, и что если молиться, поститься,приносить жертвы и делать хитрые физические и умственные упражнения , можно снова стать им
5)что верующий может быть умным, оставаясь искренне верующим
6)что историю подделали и искусственно растянули во времени некие хронисты
7)что существует мужик всемогущий, всезнающий, всепрощающий, вечно счастливый, которого тем не менее очень волнует общественная, частная и половая жизнь каждого земного бомжа
8)что есть невидимая планета Нибиру, которая прилетит и вывернет всех наизнанку своими гравитонами
9)что есть поле, которое может быть получено включением прибора в розетку и будет лечить, учить, мочить , греть , стричь, добывать спирт и многое другое всего за 999 € плюс инструкция в подарок!
10)что если между ног у девственницы проплывёт самец карася, то она родит ихтиандра
11)что если съесть продукт, содержащий гены, то родится сын похожий на Гену Малахова
12)что вода, протекая под купающимися, запоминает их лица и слова, чтобы затем передать в ФСБ
13)что если встать в определённой точке внутри пирамиды, то у человека самозатачиваются зубы, а у тупых появляется острый ум
14)что если долго стучать по какой-нибудь гималайской горе, то выбежит разбуженный лемуриец
Всё, что вы написали, звучит тупее тупого.

Ой.. мне Эту Мутати ...Даже Читать лень....)))
напишу просто 5, 7,13,14 но все таки 5 лидирует )))))))
Тупости в этом мире как и несправедливости нет.
Есть дауны которым скажи птички летят и они в потолок смотрят. А там птичек нет! А представить не судьба!
любой абсурд, что то несет в себе
Слушай, неохота разбираться)) )