У меня серьёзная вирт-проблема!!Я очень привыкаю к авам,как к людям,и сильно переживаю,когда кто-то меняет аву.Как быть?
Я же не могу заставить окружающих не менять авы, но каждый раз новая ава с знакомым ником - сильное душевное потрясение :(((
Боюсь, как бы инфаркт на этой почве не схлопотать :(((
Мась, я уже сама запуталась)) ) Как мои давние знакомые начинают куролесить с никами и авами! ) Здороваются причем, а ты потом вспоминай. Меня Уемов поразил. Мы с ним когда-то активно комментились. Он поменял ник и аву, представляешь, каких трудов мне стоило вспомнить, чуть не свихнулась, хорошо люди добрые подсказали)
ладно) ) подсолнухом останусь.. тем более говорят что сходство с орегиналом почти сто процентное..)) ) а если и сменю так по ошибкам граматическим меня все равно узнают...))))
А что собачки на нюх уже не полагаются?
И прально - нефиг рожи менять по со раз)))) ) Солидарен! Приветствую!
Поставь галочку в браузере "не отображать рисунки" - все станут на одно лицо и проблема твоя решится..; -))