юридические услуги..далее.. как быстро оформить,приватизацию дачи и куплю продажу?

Анастасия Чуйкина Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
сама приватизация занимает, примерно, 2-3 месяца... .
регистрация договора купли-продажи квартиры- месяц,
а деньги можно получить, хоть за 2-3 дня....
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1665) 14 лет назад
Анастасия, скажу Вам по очень большому секрету.
Хотите быстро, юридически и физически безопасно, максимально выгодно - обращайтесь в АН и готовьтесь оплачивать услуги рэлтора.
Если Москва и МО, то можно и ко мне. На первый раз не сочту за труд бесплатно проконсультировать.
Виктория Мыслитель (5697) 14 лет назад
сначала выясните - нужна ли вам приватизация вашей дачи, и что значит в вашем понимании быстро?