Чему завидуют мужчины -женщинам ???

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216340) 14 лет назад
В переводе: весь мир против меня и враг мне...? Кроме вас никто не сможет изменить этот взгляд)) У всех есть выбор как воспринимать мир.. Не все так считают как вы.. Примите мои искренние пожелания доброго вам. Все рано или поздно будет хорошо)))
Остальные ответы
LaSto4ka Мастер (1585) 14 лет назад
Тому что они женщины
Актёр суеты Оракул (53017) 14 лет назад
Надо у Бори Моисеева спросить - он знает.
ЭиС Мудрец (11984) 14 лет назад
вам не позавидуешь...
Нирнхельм Оракул (75521) 14 лет назад
Лично я ничему не завидую женщинам. Женщиной сложнее быть.
УТОНЧЕННАЯ*Искусственный Интеллект (288451) 14 лет назад
Умница Вы Игорь!
Нирнхельм Оракул (75521) Просто как то сопоставлял и пришел к такому выводу. Быть мужчиной гораздо проще. У женщин столько штучек по которым надо заморачиваться....тут тебе и косметика, и одежда, и просто желание быть красивее дрогой. Да не забудем такое испытание как дети (все таки на женщин ложится львиная часть забот). А вот еще - месячные. А мужик что....пара штанов, рубашка свитер..ну костюм...единственное это бриться надо)) Конечно забота о семье это перво наперво забота мужчины, но в наше время женщины и без мужчин заботяться и моя мать тому пример))
. Искусственный Интеллект (115575) 14 лет назад
Не вижу, чему у Вас можно завидовать.
Oja Просветленный (35530) 14 лет назад
что-то ничего в голову не приходит...
David Blaine Просветленный (47515) 14 лет назад
Ох, как я вам (женщинам) не завидую! :-)) Приходится спать с волосатыми, грубыми мужиками. Я-бы так не смог! Даже представить страшно.. . :-))
УТОНЧЕННАЯ*Искусственный Интеллект (288451) 14 лет назад
ты грубый?
David Blaine Просветленный (47515) Ну я-то, по возможности, стараюсь облегчить участь женщин. :-)) Нет, я не грубый и стараюсь быть не волосатым. Но меня на всех женщин не хватает! :-))
север Гуру (3494) 14 лет назад
Я как человек не зависливый-не могу ответить на Ваш вопрос!
Источник: Что им завидовать, их любить надо!)))
Дима Бербека Ученик (150) 14 лет назад
лично я ничем.. девушки похожи своей логикой которую так и прозвали "Женская логика" и этим они все похожи любая девушка предсказуема ею правят эмоции а не разум и поэтому они больше страдают....
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271695) 14 лет назад
По общему мнению жизнь женщины гораздо сложнее и незавиднее мужской. Мы вам сочувствуем, дорогие дамы, и помогаем где можем. Вам правда труднее в этом мире...
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 14 лет назад
...я не завидую.. . я восхищаюсь !!!
пользователь удален Оракул (73921) 14 лет назад
женщина обладает великим даром - дать жизнь, продолжить саму жизнь вообще в бесконечность. .
жалость, сочувствие или зависть здесь вообще ни при чем))
Дурак Знаток (451) 14 лет назад
Мужчины не завидуют женщинам.. . Кроме:
транс-сексуалов, хотя лично я их за мужчин и не принимаю!)))
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 14 лет назад
всегда с детства смотрел на женщин с состраданием, надо ж такое тело получить да ещё в придачу столь беспокойный ум.
Не нахожу ни единого пункта, дабы позавидовать жизни в женском теле.