Как красиво можно оформить ежедневник? ну тип там можно чтонибуть нарисовать,ну и ещё что нибуть))ну что можно????

Кристина Строкина Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиечка Профи (906) 14 лет назад
да что угодно: цветочки, бабочки, вырезки из журналов, цитаты, мишки, блестючки, прайетки, фотки и др. Удачи!!!)))))))))))
Нюрка Профи (719) 14 лет назад
можно все на что хватит фантазии - ну сделай коллаж из журнальных фоток, раскрась золотыми и серебрянымы гелевыми ручками