Что делать если новорожденный ребенок не ест?

Ренат Музафаров Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
новорожденный какого возраста?
Вероника Суслина Профи (727) 14 лет назад
моя первые 2 суток не ела все спала и спала, а если потом не ест то это оч плохо бегите к врачу удачи!!
Пыра Гуру (3400) 14 лет назад
СРОЧНО, СРОЧНО срочно, без промедления обратиться к врачу!!!! Малыши слабеют быстро: не ждите! Я совсем не паникерша, сталкивалась с подобным. Если он на грудном вскармливании - пусть хоть каждые полчаса к груди!
он может просто не справляться с процессом сосания и это как порочный круг: раз не поел, и ослабел еще больше
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Не может такого быть.. орал бы целый день.. просто не умеете кормить..
Ксения Просветленный (28641) 14 лет назад
Если на грудном, то может грудь не расцежена, ребенку тяжело сосать, может отказываться от груди, надо к акушерке обратиться.