Как избавиться от соседей, которые мешают спать?

Еленка Мастер (1051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сладкоежка :) Профи (598) 14 лет назад
хочешь, я убью соседей, что мешают спать?... =)
Остальные ответы
Анна Дерунова Мастер (1886) 14 лет назад
Написать на них заявление в милицию.
Софья Галяткина Ученик (208) 14 лет назад
Помешай им спать и они отвянут
*ХоХа* Оракул (63665) 14 лет назад
мешать спать соседям
Dasha Petrovich Ученик (141) 14 лет назад
думаю нужно с ними поговорить для начала)) ) а потом и ружьём если что...
СВЕТЛАНА КУЛИНИЧ Профи (550) 14 лет назад
Я включила бы телевизор и под его мурлыканье спала
BELKA нету Мудрец (15847) 14 лет назад
Ну избавится от соседей не удастся, а вот привлечь их к административной отвественности-Да!! ! Вызовите милицию (если это ночное время).
Лал Просветленный (28582) 14 лет назад
1.Загородный дом
2.Беруши
Алиса Ученик (210) 14 лет назад
Выходы из данной ситуации:
1) поговорить с ними по-хорошему
2)написать заявление участковому (обычно соседи начинают себя вежливо вести)
3)переехать от этих соседей
Данила Гончаров Мудрец (11982) 14 лет назад
Захажу к себе дамой завожу магнитофон тут соседи стонут им присняться страшнные сны ( Виктор Цой ).
Irida Гуру (2827) 14 лет назад
Пожелать им крепкого сна.
Арман Нурмухамбетов Профи (671) 14 лет назад
можно отключить в тамбуре на площадке электричество
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 14 лет назад
Написать анонимку в компетентные органы, мол, соседи сидят на ответах и пишут нехорошо про ЕР, но это когда они не собирают бомбы и не торгуют героином !!-)))
Если с первого раза не поможет - продолжать писать анонимки !!-))
Пользователь удален Мыслитель (6046) 14 лет назад
Поговорить по-хорошему. Не поможет-вызов милиции и заявление каждый раз, когда шумят (даже днем есть ограничения по громкости, сколько децибел-должны знать специальные органы, милиция), вряд ли им понравится часто платить штраф. Беруши (в аптеке, только не поролоновые, а типа латекса) хорошо помогают. Ну и переезд в крайнем случае.