Кто такой пидармот?
?
Нарицательный образ того, кого презираешь, ненавидишь или испытываешь острую антипатию
Это самый грустный член
это пидр мотальщик
мутный педик в трауре
писькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадрот