Кто такой пидармот?

?

Нарицательный образ того, кого презираешь, ненавидишь или испытываешь острую антипатию

Это самый грустный член

это пидр мотальщик

мутный педик в трауре

писькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадротписькадрот