Девченки,у кого такое было,подскажите....тест показывает одну полоску четко,а вторую-нет.

Виктория Мудрец (10513), закрыт 14 лет назад
Может ли это быть гормональный сбой или это беременность?Принимаю антибиотики.
Лучший ответ
Евгения Мастер (1759) 14 лет назад
даже слабая полоска это скорее всего положительный результат!
Повторный тест сделай через 2 дня.
Этот гормон, который тест улавливает в начальной стадии беременности, удваивается в организме то ли каждые 24, то ли каждые 48 часов (точно не помню) . Его вырабатывает быстро развивающаяся плацента.
Остальные ответы
Капля Мыслитель (6510) 14 лет назад
Это ж при каком гормональном сбое организм начинает выделять гормоны как при беременности? Вторая полоска-беременность! (Даже слабенькая, сделайте тест на утреннюю мочу и посмотрите еще разок)
SoFTiK Профи (602) 14 лет назад
Беременна на половину хД
Susie Roxy Гуру (4158) 14 лет назад
плохой тест, правда у меня такого не было.
Евгения Гуру (3015) 14 лет назад
а вторая всегда не такая яркая! Поздравляю!
ЖЕНЕЧКА))) Профи (627) 14 лет назад
Бывало такое. Поздравляю, вы беременны.
Варвара ) Оракул (57341) 14 лет назад
сделайте еще раз тест или сходите к врачу
Лариса Берковская Ученик (144) 14 лет назад
купи еще один тест и повтари с утра а лучше неморочь голову и иди к врачу вставай на учет а то там помойму до пяти недель надо успеть
ВикторияМудрец (10513) 14 лет назад
до 12.
ЛИЛИМОН Мастер (1338) 14 лет назад
Через недели повторите тест снова на утреннюю мочу у меня так же было. значит у вас беременность недели 2 или около этого. удачи вам