Что бы вы сказали правительству, если-б знали, что вас записывают?

Демонидар Профи (904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Если спонтанно, то ничего. Тут надо подумать основательно. Ну а так примерно о тех проблемах жизни в государстве, которые есть у моего возраста. Армия, бесплатное образование, трудоустройство начинающим специалистам, пособия для воспитания детей молодым семьям.
Остальные ответы
Елена Знаток (324) 17 лет назад
Мило улыбнусь, пошлю воздушный поцелуй со словами "Ловите"
Abrakadabra Оракул (89503) 17 лет назад
Да пошли они в задницу! Если даже слова мои записывают...
Надоело, что Большой Брат смотрит на меня.
САРАНСК Профи (529) 17 лет назад
А мне что,они мне булок не подсылают! Ну а если серьезно,пусть почитают-может про совесть вспомнят. "Вот и брат говорит что в деньгах..."
Пользователь удален Гуру (3692) 17 лет назад
В черный список меня пожалуйста.
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Отправлю на хер наше правительство. Т.е. туда, где такому правительству самое место. Патриот России.
КАТЕНОК Мастер (1609) 17 лет назад
Расскажу все, что о них думаю ( поименно!)
кир башкир Профи (768) 17 лет назад
а что бы сказало правительство, если бы ему на эту тему кто-нибудь, что-нибудь сказал?
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Что Demonidar страдает манией преследования...на фоне недолеченной мании величия....
Источник: Личное мнение
A.V. Мудрец (11559) 17 лет назад
Откуда такая уверенность, что Вас не записывают!
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
когда границы со странами СНГ закроют и введут визы, качественные дороги в России наконец будут