А станет ли Рома незаменимым игроком Тоттенхэма?)))

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 14 лет назад
Защитник "Тоттенхэма" Себастьен Бассонг выразил мнение, что его команде по силам завершить чемпионат Англии на четвертом месте, а также француз поделился своим мнением об своем одноклубнике Романе Павлюченко.

"На мой взгляд, "Тоттенхэм" может замкнуть первую четверку по итогам сезона. Считаю, что мы заслужили место в Лиге чемпионов на будущий год. Одним из ключевых игроков на финише чемпионата вполне может стать Роман Павлюченко", - цитирует Бассонга "СЭ".
Лучший ответ
Красича не отдам!!! Никому!!! Просветленный (25865) 14 лет назад
ну не знаю ребят.. .
вы как хотите, а я в Рому верю. . и думаю что он станет незаменимым...)) )
Уж очень не хочется чтобы он возвращался к нам ни с чем, тем более в Локо...
Остальные ответы
Роберт Гаялиев Мыслитель (7935) 14 лет назад
Не знаю. Наш буратинка такой нестабильный....
влад хозяинов Знаток (333) 14 лет назад
Максимум, где он будет незаменим, так это на банке шпор..
Лепесевич Геннадий Мастер (1140) 14 лет назад
нет, нет и еще раз нет
В тоттенхэме каждый форвард в сезоне выходил на пик формы.
Пришла пора и пава
Olya Мыслитель (5469) 14 лет назад
Ммм... как бы я хотела чтобы Ромка в каждом матче отжигал... Удачи ему что ли=)))
Brighton Просветленный (23365) 14 лет назад
Но так же он сказал что любой в команде может стать ключевым игроком. Так что нет
Vudy !!!!!!!!!!!! Профи (662) 14 лет назад
да правильно говорит пацан)))
Сергей Колотилов Просветленный (22274) 14 лет назад
Вот эта фраза: " Вполне может стать", а может ведь и не стать, Рома он такой.
Артём Илюхин Знаток (272) 14 лет назад
может стать если его летом не продадут)
а так он уже заложил начало для этого.
Эдуард Шамионов Гуру (2891) 14 лет назад
Наврятли.. . в тоттенхеме хороший подбор форвардов, но павлюченко протирает скамейку запасных. лучше ему уйти. и ни в российский клуб, а например в какой нибудь итальянский или тотже английский
journeyman Мудрец (13098) 14 лет назад
Как-то странно звучит - "незаменимый спящий гигант"