В каких странах сейчас демократический политический режим и антидемократический?
антидемократический( авторитарный,тоталитарный,военный и режим личного правления)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а ты попробуй ёжика ягодицами - а вдруг полегчат
Сейчас у человечества нет "демократических республик", так же, как и "империй зла"...Для простых американских мещанских мозгов нужны были именно такие понятия - как для детей - "добрый" и "злой", "плохой парень" и "хороший парень"...Но оказалось, что такая нехитрая пропаганда, способная мигом решить все заковырки и сложные понятия мировой политики оказалась эффективной не только в США... Это говорит, кстати, не столько о "захвате" наших умов чужой пропагандой, сколько, к сожалению, о НАШЕЙ умственной деградации.... Автор вопроса, вы тут не причем... я верю...