Чё означает термин в wow "стамина"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как уже правильно выше сказали - выносливость
чем больше у тебя стамины, тем больше у твоего персонажа хп (health point), то есть количество жизни

а я от Славы КПСС, он был раньше на несколько лет. "Стамина подросла нас по всякому носило, но не променял нормальное дерьмо на беспонтовый силос..."

Чего вы мудрите, просто " Выносливость"

если ты хочешь играть танком выбирай шмот где больше дефа и стамины и обязательно с щитом

я неиграл но догадываюсь что это усталость выносливость