вещи приносящие удачу

николай никулин Просветленный (22261), закрыт 14 лет назад
какие вещи или предметы приносят удачу где эти вещи или предметы можно приобрести и опишите свои конкретные жизненные примеры спасибо
Лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
деньги. чем больше денег тем больше удача
Остальные ответы
Виктория Знаток (275) 14 лет назад
Они называются АМУЛЕТАМИ. У каждого человека он свой. Воьмите какую - нибудь вещь подпитайте ее вашей энергией и вот вам амулет.
Изобилие Мудрец (17417) 14 лет назад
любую вещь можн сделать вещью удачи. наработать. питать соответствующей энергией.
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Вещи, приносящие удачу, называются талисманами (в отличие от амулетов, которые оберегают человека от бед). Таким талисманом может быть для каждого человека абсолютно любой предмет, да хоть ручка.