Как точно понять перевод книги перемен? Внутри толкование.

Жрица любви Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Разорение.
В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены.
Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение.
Возможно, кто-то злословит по вашему адресу,
распускает сплетни.
Желания ваши исполнятся чуть позже.
Не робейте, если в какой-то момент окажется,
что нельзя рассчитывать на помощь друзей.
Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ
Это время для избавления от непригодного и ненужного, от устаревших идей и привычек. Удаляйте внешнюю оболочку, чтобы понять суть вещей. Расчленяйте проблему и отбрасывайте несущественное. У вас должен быть четкий план и направление. Занимайтесь текущими делами. Это окончание старого цикла и подготовка к новому. Восстановите творческое равновесие, избавившись от устаревших украшений. Проявляйте щедрость к низшим и подчиненным, чтобы упрочить собственное положение. Адаптируйтесь к переменам. Не навязывайте свою волю. Сосредоточтесь на символической ценности предметов и их явлений, на их связи с духовным миром. Старые структуры растворяются, уступая место новому действию. Таков порядок вещей.
Лучший ответ
Делия Делия Просветленный (31815) 14 лет назад
Что вам непонятно ?
Абсолютно прозрачно

А лучший и более точный перевод Книги перемен - ШУЦКИЙ.
У вас, видимо, перевод американки
Остальные ответы
ИГОРЬ КУСТОВ Мыслитель (5129) 14 лет назад
А что конкретно в этом толковании вам непонятно.?
АВ Просветленный (20043) 14 лет назад
сначала надо самому перевод выпвшегно текста прочитать, а потом уж чужие толкования читать