как часто вы звоните родителям????

Егор Накоряков Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 14 лет назад
Были бы живые, звонила бы по 8 раз на дню. Только чтоб голос услышать..
Асема Рахимжанова Мыслитель (8268) 14 лет назад
Когда папа был жив.. . звонила через день.. . а теперь раз в месяц.. . :-(
Елена Мудрец (12515) 14 лет назад
каждый день, а то и несколько раз
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 14 лет назад
Звоните как можно чаще!! ! Ведь нам так хорошо, когда у вас всё в порядке!! ! Не забывайте родителей!!!
RUSBOGATYR Мастер (1133) 14 лет назад
Звоню раз в неделю, чаще не получается, мы живем в разных странах.
Елена Киселева Мастер (1320) 14 лет назад
Ежедневно и чаще!! ! Пока родители живы - делюсь с ними всем, беру самые лучшие советы и просто счастлива, что меня очень любят!!!
она Мастер (2391) 14 лет назад
как только подумаю, так и звоню. Мне так кажется, что они в этот момент тоже обо мне вспоминают
wital Ученик (37) 14 лет назад
Мне не приходится звонить, я пока что часто вижу. А вообще естественно родитель нуждается в поддержке и внимании, и грустно смотреть на то, как забывают стариков и сыновей