напишите плиз самую нормальную программу для разгона проца, матерь ITZR 661f4l2....заранее спс

Алексей Кулаков Профи (994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58652) 15 лет назад
Процессоры разгоняются через БИОС.
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 15 лет назад
На большинстве материнок разгон процессора осуществляется из биоса без применения каких либо программ.
Ищите в разделе Advanced строку CPU Overclocking и ставьте вместо авто Manual и потихоньку поднимайте частоту шины на множетеле.
Иван Конев Мудрец (18108) 15 лет назад
любая прога для разгона полный УГ. гнать через биос, и только через него, и искать FAQ по разгону в инете, самый толковый ресурс для разгона это overclockers.ru