подскажите: подходит ли эта кофта к этой юбке?!! фото внутри.

Варенье Из Вишни Ученик (88), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
юбка спереди со склажками, а сзади прямая, кофта вся в складках
Лучший ответ
Остальные ответы
99 88 Профи (860) 14 лет назад
вполне, а обувь?. . галоши? всё важно. . что себя только кусочком фотографировать
Ксения Пелевина Знаток (305) 14 лет назад
да, вполне, обе поддерживают один стиль)
Светлана Серова Мастер (1665) 14 лет назад
помоему-не очень. кофту не видно полностью-трудно понять
Кикимора Профи (642) 14 лет назад
помоему нет - хотя по цвету ок, но рубашка длинная очень
Квитка Профи (562) 14 лет назад
в целом тот фрагмент, который видно смотрится хорошо, а про остальное ничего сказать не могу!!!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150680) 14 лет назад
Вы себя целиком покажите, может чего не хватает.
Заодно и бусы-серьги посоветуем и туфли поможем выбрать!

Только лучше чтобы кто-нть другой снимал с нормального ракурса, накрайняк автоспуск поставьте.
**** Просветленный (30275) 14 лет назад
Что тут такого необычного? Половина женщин ходит в этой цветовой гамме!
Viktoria Vika Мастер (1877) 14 лет назад
не очень.. . надо юбку прямую без всяких складок
Ком Знаток (393) 14 лет назад
я думаю не очень, талии вообще не видно! я бы посоветовала одеть кофточку приталенную или чуть покороче! удачи вам!
Death Monster Corp. Оракул (74268) 14 лет назад
гыгыг... категорию попутала:)... и это лишний раз подтверждает... што красивые девушки нужны для того, штобы у некрасивых были зачотные аватарки:)))))))
Безбашенная Киска Просветленный (38115) 14 лет назад
Кофточку надо покороче
Источник: ббк