Хайлайтер, шимер, бронзер????что это такое и чем все хозяйство отличается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дорогие наши мужчины, не вдавайтесь вы в такие подробности и не засоряйте свою память...

Зная английский, нетрудно догадаться: highlighter "высвечивает" определенные участки лица при макияже, shimmer придает сияние (это может быть пудра или спрей для лица, для тела или для волос) , bronzer (спрей, крем и т. д. ) - придает коже "бронзовый" или слегка загорелый оттенок.

хайлайтер
шиммер отличается от хайлайтера более прозрачной структурой, и большим количеством блесток
Использование бронзера зависит от его тона и от того, насколько светлая кожа
Им рекомендуется пользоваться на все лицо только после того, как немного лег загар, а если как румяна и по контуру лица, то можно и на светлое лицо. .

хайлайтер это вроде высветлитель для глаз