Как называется помесь лесной куницы и соболя?

Владимир Лыхин Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Редкачёва Гуру (2759) 14 лет назад
Кидус (помесь соболя и куницы) похож на соболя, но имеет более грубый мех, светлое пятно на горле, длинный пушистый хвост, массивную голову. Потомства не дает. Добыча соболя разрешена по лицензиям. Охотятся на него в начале зимы с лайками; при глубоком снеге ставят капканы, оставляют сетью-обметом и ловушками-живоловками. Дробь для стрельбы № 4 и 5.
Остальные ответы
Сергей Хороший Ученик (219) 14 лет назад
В чём проблема, Дмитрий Н. ? За что +1? Опять этот матрос второй статьи чужие ответы ворует? Ему не привыкать...